KVB-Mitgliederliste im Migliederbereich der Website!
 
ORDENTLICHE MITGLIEDER
Arnold
Karin  

30890 Barsinghausen
05105 83749
makawi@t-online.de
Asche-Gartmann
Hella  
Brinkstr. 21
30890 Barsinghausen
05105 84906
hella-edwin@t-online.de
Baesler
Edda und Gerhard  
Schmiedestr. 24
30890 Barsinghausen
05105 83387
edda.baesler@t-online.de
Beckstroem
Eike  
Steinweg 21
30890 Barsinghausen
05105 1624
beckstroems@gmx.de
Bethe
Silvia OStD' 
Bergstr. 12
30890 Barsinghausen

silvia.bethe@hag-iserv.de
Boden
Birgit  
Ossietzkyring 32
30457 Hannover
0178 8083288
bibo0808@htp-tel.de
Brandt
Paulina  
Egestorfer Str. 31
30890 Barsinghausen
0163 850 8586
paulina.reymann@gmail.com
Bremer
Karen  
Birkenweg 11
30890 Barsinghausen
05105 7780828
karenbremer@gmx.de
Cani
Stella  
Rote Reihe 2
30890 Barsinghausen
05105 5914453
stelle.cani@gmx.de
Cronau-Kretzschmar
Bärbel & Wolfgang  
Osterfeldstr. 1
30890 Barsinghausen
01738683540
bcronauk@gmail.com
Dahle
Jutta  
Kreuzkamp 1
30890 Barsinghausen
05105/5917769
j.dahle@gmx.de
Dörner
Karin  
Marktstr. 14
30890 Barsinghausen
05105 1894
karin.doerner@buecherhaus-am-thie.de
Droste
Helga  
Am Waldhof 7
30890 Barsinghausen
05105 2152 - E-Mail an:
marina.hettwer@stadt-barsinghausen.de
Ehlers
Jutta  
Gutsstr. 12
30890 Barsinghausen
05105 3288
jutta_ehlers@web.de
Eichner
Max  
Amselweg 35
30890 Barsinghausen
05105 5825161 oder (05105) 58 25 16-0
eichner@o8design.de
Engelking
Marina und Hans-Otto  
Rottkampweg 47
30890 Barsinghausen
05105 81850
marina.engelking@web.de
Ernst
Renate  
Marienstr. 14
30890 Barsinghausen
05105 / 515226 - 0511-1 23 56 49 3
renate.ernst@laremi.de
Espey
Axel  
Heinrich-Poppe-Str. 23
30890 Barsinghausen
05105 582692
axlspy@web.de
Exner
Gesche  
Bert-Brecht-Weg 56
30890 Barsinghausen
05105 80671
gesche.exner@freenet.de
Fahsing
Karin  
Hegelstr. 13
30890 Barsinghausen
05105 8500
karin.fahsing@t-online.de
Feige
Lothar Prof. Dr. 
Osterstr. 38
30989 Gehrden
05108 3536
l-feige@t-online.de
Florian
Gretl und Jürgen Greggers  
Erlenweg 2
30890 Barsinghausen
05105 81759
Florian.Gretl@gmx.de
Freitag
Sabine  
Schmiedekampstr. 2c
30890 Barsinghausen
05105 61256
sabine.freitag@t-online.de
Frey
Miriam  
Glück-Auf-Str. 41
30890 Barsinghausen
05105 7551021
miri.frey@gmail.com
Gänsslen
Renate  
Im Rehagen 12
30890 Barsinghausen
05035 349 - E-Mail an:
j.gaensslen@t-online.de
Garrels
Angela  
Am Untergut 1
30890 Barsinghausen
05105 585161
h.garrels@web.de
Gaum
Birgit und Wilfried  
St.-Georg-Str. 26
30890 Barsinghausen
05105 514321
wilfried.gaum@gmx.de
Gieseke
Heidrun  
Obere Mark 23
30890 Barsinghausen
05105 62989
huw.gieseke@gmx.de
Goeritz
Helga  
In der Krugwiese 13
30890 Barsinghausen
05105 83565
HelgaGoeritz@gmx.de
Gottschalk
 
Hoher Kamp 3
30890 Barsinghausen
05105 82316
GueGoGottschalk@web.de
Hacker
Christa  
Wennigser Str. 57b
30890 Barsinghausen
05105 82587
cdhacker@t-online.de
Hartig
Andreas  
Kaltenbornstrasse 46
30890 Barsinghausen
05105 515496
andreas.barsinghausen@web.de
Haun
Andrea und Hermann  
Egestorfer Kirchweg 1
30890 Barsinghausen
05105 1608
Andrea.Haun@t-online.de
Heinz
Ingrid  
Schillerstr. 1 B
30890 Barsinghausen
05105 6624400
i.heinz-f.enge@htp-tel.de
Hellmann-Rogat
Ruth  
Poggenhuhnweg 2
30926 Seelze
05137 91817
hellmann-rogat@gmx.de
Henze
Kristina & Peter  
Am Scheibenberg 4
30890 Barsinghausen
05105 8701
hhenzep@aol.com
Hettwer
Marina und Carsten  
Bergamtstr. 2
30890 Barsinghausen
05105 775141 Frau H. dienstl.: 05105 7742256
imstillenwinkel5@web.de
Heydrich
Angelika  
Poststr. 13
30890 Barsinghausen
05105 62774
arabanus@aol.com
Holtiegel
Christa und Friedrich  
Rottkampweg 57
30890 Barsinghausen
05105 80570
fholtiegel@kabelmail.de
Jessen
Elga-Maren  
Langenkampstr. 10
30890 Barsinghausen
05105 2730
ed.jessen@gmx.de
Johannes
Inger  
Hannoversche Str. 34 a
30890 Barsinghausen
05105 1310
inger.johannes@web.de
Jordan
Dorothee und Wolfgang  
Erleneck 14
30890 Barsinghausen
05105 81694
fjwjordan@t-online.de
Jürs
Erika  
Grimmweg 3
30890 Barsinghausen
05105 / 8520
Kleist
Renée  
Brahmsweg 22
30890 Barsinghausen
05105 82942
reneekleist@web.de
Kösel-Görtz
Renate  
Am Reitbach 12
30890 Barsinghausen
05105 3369 und 05105 514471
hj.goertz@t-online.de
Kunkel
Christoph  
Schwarzenknechtstr. 1
30890 Barsinghausen
05105 7947
christophkunkel@web.de
Langer
Edeltraud  
Am Birkenbrink 4
30890 Barsinghausen
05105 61424
Lütgens
Peter-Jürgen  
Kaltenbornstr. 8
30890 Barsinghausen
05105 61281
kontakt@luetgens-art.de
Maletzka
Traudel  
Knickstr. 52
30890 Barsinghausen
05105/65219
tmaletzka@web.de
Matthiesen
Dr. Max MdL 
Am Klingenberg 3
30890 Barsinghausen
05105 81595, 0511 340 170
max.matthiesen@t-online.de
Messing
Gabriele & Peter  
Am Goldenen Eck 11
30890 Barsinghausen
05105 64330
pemes007@web.de
Nacke
Meike  
Altenhofstr. 5 a
30890 Barsinghausen
05105 64934
meirik.nacke@t-online.de
Offik
Rosemarie  
Eichenplatz 9
30890 Barsinghasusen
05105 65396
offik-trueller@t-online.de
Peters
Martina  
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 21
30974 Wennigsen
0157 32568083
martina.peters.3@web.de
Pischke
Natalie  
Friesenstr. 18
30926 Seelze
05137 8946274
natalie.pischke@googlemail.com
Plorin
Frank  
Altenhofstr. 11
30890 Barsinghausen
05105 809652
frank.plorin@t-online.de
Plötze
Helga und Karl-Michael  
Uhlandstr. 6
30890 Barsinghausen
05105 82786
kamiploetze@t-online.de
Pristin
Aleksandra  
Auf dem Damm 8
30890 Barsinghausen
05035 2386
apristin@aol.com
Quest
Nadin  
Landsberger Str. 47
32049 Herford
05105 7742246
Nadin.Quest@stadt-barsinghausen.de
Rehren
Friedrich  
Gutsstr. 18
30890 Barsinghausen
05105 1524
furehren@gmail.com
Richter
Angelika  
Ulmenweg 3
30890 Barsinghausen
05105 82589
angelikaric@t-online.de
Robra
Georg Dr.  
Rathausplatz 13 /Stadtverwaltung
33378 Rheda-Wiedenbrück
05105 7742222
georg.robra@rh-wd.de
Rohde
Dagmar  
Landstr. 31
30890 Barsinghausen
05105 81768
dagmar.rohde@serose.de
Rohde-Rademacher
Ingrid  
Heckenweg 12
30890 Barsinghausen
05105 64988
rohde-rademacher@arcor.de
Rottmann
Dr. Klaus und Karla  
Westerhagen 21
30890 Barsinghausen
0511 383930
anwalt@kanzlei-am-opernhaus.de
Rühmkorf
Beate  
Am Birkenbrink 1
30890 Barsinghausen
05105 514413
beruehm@t-online.de
Sahlfeld
Hanna & Rolf  
Schmiedekampstr. 9
30890 Barsinghausen
05105 520508
hanna.sahlfeld-singer@t-online.de
Saile
Ilse  
Fingerhutweg 10
30890 Barsinghausen
05105 64462
ilsesaile@gmx.de
Schäfer
Kocharik  
Forstkamp 4
30890 Barsinghausen
83775
corinsch@yahoo.de
Schasse
Adolf  
Hauptstr. 58
30890 Barsinghausen
05105 2285 priv.
schasse-architekt@t-online.de
Schneider
Ellen und Rudolf  
Heinrich-Poppe-Str. 25
30890 Barsinghausen
05105 84387
ellen_schneider08@web.de
Schreiber
Alice  
Am Untergut 9B
30890 Barsinghausen
05105 81608
alicegaertner@t-online.de
Schreyer-Klipp
Roland  
Osterstr. 13 b
30890 Barsinghausen
05105/ 529334
ro-schreyer@t-online.de
Schwikowski
Karl-Heinz & Heidemarie  
Podbielskistr. 55
30177 Hannover
0511 629118
karl-heinz.schwikowski@gmx.de
Seegräber
Sandra  
Landstr. 21
30890 Barsinghausen

s.seegraeber@hotmail.de
Siewert
Hans-Jörg Dr. 
Lönsstr. 8
30890 Barsinghausen
05105 65676
joerg.siewert@web.de
Stegen
Ursula und Heinz-Helmut  
Schmiedestr. 12
30890 Barsinghausen
05105 8862
uhhstegen@t-online.de
Steinhoff
Elke  
Rehrbrinkstr. 19
05105 Barsinghausen
05105 7736799
elkesteinhoff@googlemail.com
Stöcker
Traute  
Bahnhofstr. 15
30890 Barsinghausen
05105 61419
traute.stoecker@googlemail.com
Strunkeit
Annika  
Marktstr. 47
30890 Barsinghausen
05105 513838
annika.strunkeit@freenet.de
Sudhölter
Stefan  
Markststr. 39b
30890 Barsinghausen

sudhoelter@web.de
Taticek
Rita  
Masurenweg 5
30890 Barsinghausen
05105 64099
rita.taticek@freenet.de
Thiele
Elke  
Wördenfeldstr. 19
30890 Barsinghausen
05105 521940 - priv: 05105 3736
elke.thiele@mtg-nietautomation.de
Thiele
Yvonne  
Unter der Grube 28
30890 Barsinghausen
05105 515992
yvonne-thiele@web.de
Wahrmund
Birgit & Rudolf  
Berliner Str. 7
30890 Barsinghausen
05105 84763 - E-Mail an:
wortmanna@t-online.de
Weiß
Günter  
Richard-Wagner-Str. 9
30890 Barsinghausen
05105 522415
gu.weiss@t-online.de
Welzel
Dorothea  
Wilhelm-Kruse-Str. 61
30890 Barsinghausen
05105 5911135
dorothea.welzel@kabelmail.de
Werner
Hans-Joachim StD i.R. 
Erikaweg 5
30890 Barsinghausen
05105 585170
hjwerner@t-online.de
Widdel
Friedhelm  
Wasserlöse 9
30890 Barsinghausen
05105-9599
martina.flebbe@outlook.de
Wildhagen
Andrea  
Altenhofstr. 11b
30890 Barsinghausen
05105 520780
anwiha@aol.com
Willruth
Elke  
Weidenweg 15
30890 Barsinghausen
05105 1395
dirk.willruth@t-online.de
Wittwer
Ruth  
Fasanenweg 6
30890 Barsinghausen
05105 808519
ruth.wittwer@gmx.net
Wolf
Thomas Dr. 
Erfurter Str. 3
30890 Barsinghausen
05105 774222
thomas.wolf@stadt-barsinghausen.de
Wortmann
Astrid und Dr. Wilhelm  
An der Krumbeeke 15
30890 Barsinghausen
05105 83837
wortmanna@t-online.de
Wortmann
Marion  
Waldschmidtstr. 45 B
60316 Frankfurt/ Main
069 447430
MarionWortmann@web.de
Zieseniss
Heike  
Goltener Str. 1a
30890 Barsinghausen
s. Mobiltelefon
heike.zieseniss@web.de
 
FÖRDER- oder GASTMITGLIEDER
Bert-Brecht-Schule Barsinghausen
 
Schulstr. 5
30890 Barsinghausen
05105 7743612
info@bert-brecht-schule.de
Hannah-Arendt-Gymnasium Barsinghausen
 
Am Spalterhals 15
30890 Barsinghausen
05105 7743350
info@han-nah.de
Kollbach
Melanie  
Albert-Schweitzer-Str. 2
30890 Barsinghausen
05105 7743820
sekretariat@ass-goltern.de
Unser Barsinghausen e.V.
 
Markstr. 3-5
30890 Barsinghausen
05105 66641
kontakt@unser-barsinghausen.de

Anzahl der Mitglieder: 121 ordentl. Mitglieder
davon Einzelmitgliedschaft: 73 Mitglieder
und in Partnermitgliedschaft: 48 Mitglieder
Anzahl der nicht Genannten: 1 nicht genannte ordentl. Mitglieder
Anzahl der F?rdermitglieder: 5 F?rdermitglieder
Zeilenzahl: 101 Zeilen in der Tabelle